您当前的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱


管委会工商局电话打不通

信件编号: 201911018 来信时间: 2019-11-28 09:56
信件类型: 问题反映 姓名: 匿****
内容: 山南管委会工商局电话7782889打了从来都没有人接,有的时候打还会出现正在通话中,信息上查的这个号码就是属于山南管委会的电话,不知是否因上级调节变更了号码,如果变更了,请及时公布,谢谢!
回复单位: 市市场监督管理局
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!接到您的留言后,我局第一时间将此留言转办山南新区分局,经调查核实:该电话因故障原因导致无法接通,目前已恢复正常使用。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: