您当前的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱


关于专利资助的问题

信件编号: 20210226001 来信时间: 2021-02-26 14:39
信件类型: 咨询求助 姓名: 李****
内容: 请问2020授权的发明专利,市政府是否有奖助政策,若有什么时候公布。
答复情况:
答复单位:市市场监督管理局    答复时间:2021-02-26 15:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    根据您的提问,请您致电我局知识产权科,0554-2673893,详细就贵单位情况进行业务沟通。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: